Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

Выпускникам общеобразовательных учреждений Измалковского района предстоит принять решение о дальнейшей учебе в тех или иных учебных заведениях.

Прокуратуре Липецкой области для кандидатов из числа выпускников общеобразовательных учреждений области, имеющих высокий уровень подготовки по профильным гуманитарным дисциплинам и претендующих на получение отличных оценок по результатам единого государственного экзамена, для обучения по очной форме за счет средств федерального бюджета, планируется выделение 3 мест в Институте прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, 2 мест в Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), 1 места на юридическом факультете Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Прокуратура Измалковского района начинает первичный отбор достойных кандидатов для поступления в ВУЗы в порядке целевой подготовки. Основными критериями отбора кандидатов в абитуриенты являются: результаты психологического тестирования, результаты единого государственного экзамена, заключение медицинской комиссии о годности кандидата к учебе в высшем учебном заведении, сведения, характеризующие личность кандидата, в т.ч. данные, свидетельствующие о его стремлении к обучению по юридической специальности и дальнейшей работе в органах прокуратуры.

Кандидаты на первоначальном этапе отбора представляют следующие документы: ксерокопию паспорта; справку из наркологического диспансера; справку из психоневрологического диспансера; собственноручно написанную автобиографию; характеристику с места учебы; сведения о текущей успеваемости; копии грамот, похвальных листов, сведения об участии в олимпиадах, конкурсах, иные характеризующие материалы, подтверждающие стремление к обучению и дальнейшей работе в органах прокуратуры.

Прокуратура Измалковского района приглашает на собеседование молодых людей, имеющих высокий уровень подготовки по профильным гуманитарным дисциплинам и претендующих на получение отличных оценок по результатам единого государственного экзамена в 2018 г.

Собеседования будут проводится в прокуратуре Измалковского района (с. Измалково, ул. Стаханова, 4 б) до 10 апреля 2018 года по следующему графику: понедельник-пятница, с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону: 2-15-62.

И.о. прокурора Измалковского района

советник юстиции                                                                                   И.Н. Зудин  

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация