Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

      Налоговые органы в своей работе активно используют достижения информационных технологий с целью расширения перечня предоставления государственных услуг  и качества обслуживания налогоплательщиков.

     Электронные сервисы ФНС России, разработанные специально с учетом потребностей каждой категории налогоплательщиков, нацелены на экономию времени пользователей. Сервисы доступны в любое время суток, просты и удобны в использовании. Воспользоваться услугами ФНС каждый житель может с помощью  официального сайта Федеральной налоговой службы www.nalog.ru и Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru. Данный интернет-портал реализован в рамках развития «электронного» Правительства.

      Единый портал доступен любому пользователю сети Интернет  и обеспечивает быстрый поиск информации по государственным и муниципальным услугам. На сегодняшний день на Едином портале государственных услуг доступна информация об услугах, предоставляемых государственными органами власти, а также формы различных шаблонов, заявлений, бланков, необходимых для получения госуслуг.

     Получение государственных услуг в электронном виде имеет ряд преимуществ: комфортные условия для налогоплательщика и экономия его времени, сокращение бумажного документооборота, информирование заявителя о статусе предоставления услуги на каждом этапе.

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация