Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

0704229Среди желающих пробежаться встречаются люди, которые никак не решаются надеть кроссовки и выйти на улицы. И причина вовсе не в лени или отсутствии времени.

Вот о чём следует помнить, если пробежки на улице вызывают у вас смущение.

1.Бежать всё равно нужно
Просто зашнуруйте кроссовки и выходите на улицу. Вы очень быстро обнаружите, что бег – это просто то, что вы делаете, и с каждым шагом становитесь более уверенными в своём деле. А с приходом уверенности вам станет легче игнорировать других людей.

2. Вы вызываете уважение и любопытство
Прохожие на улице – не бегуны, и если они на вас засмотрелись, значит, им стало любопытно, что вы делаете. Возможно, они даже немного завидуют, потому что сами хотели бы бегать, но по каким-то причинам не могут. Подумайте о том, что вы сейчас находитесь в лучшей физической форме, чем большинство прохожих.

3. Найдите группу поддержки
Если вы смущаетесь бегать в одиночестве и ваш друг тоже, то вдвоём вам будет уже не так стеснительно. Ещё лучше, если друг уже обладает беговым опытом – его уверенность поможет вам чувствовать себя свободнее.

  1. Яркая экипировка поднимает настроение
    Купите для занятий спортом вещи красивых, оптимистичных цветов, чтобы вам всегда хотелось их надевать, и тогда каждая тренировка станет маленьким праздником.

    5. Никогда не сдавайтесь

    Бегуны никогда не будут критиковать или высмеивать. Если вы столкнулись с таким отношением к себе, значит, тот, кто это делает, не бегает вообще и у него никогда не будет ваших успехов и вашей уверенности в себе.

#гто48 #спортнормажизни #подтяниськдвижению #ЛипецкаяОбласть# спортнормажизни #Измалковскийрайон #измалковоГТО48

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация