Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл

Меню

Полезные ссылки

График

приема избирателей депутатами

Совета депутатов Измалковского муниципального района V созыва

п/п

Фамилия, Имя, Отчество

№ избир. округа

Место приёма избирателей

Время приёма

1.

Стефанов Николай Петрович

1

Здание Лебяженской

сельской администрации

              Первая среда каждого

              месяца с 10 до 12 часов

2.

Шалов

Сергей Васильевич

2

Здание Васильевской

сельской администрации

                Первый четверг каждого

                месяца с 9 до 12 часов

3.

Синюгин Валерий Николаевич

3

Здание Домовинской

сельской администрации

              Каждая пятница каждого

               месяца с 11до13 часов

4.

Авдеев

Евгений Михайлович

4

Здание МБУК

«Панкратовский ПЦКД»

             Первый четверг каждого

               месяца с 10 до 12 часов

5.

Мезенов

Максим Вячеславович

5

Здание Петровской

сельской администрации

         Первый понедельник каждого        

             месяца с 14 до 16 часов

6.

Антонов

Александр Николаевич

6

Здание МБУК

«Афанасьевский ПЦКД»

       Последний четверг  каждого

                 месяца с 10 до 12 часов

7.

 

7

Звание Афанасьевской

сельской администрации

              Первый вторник каждого

                 месяца с 14 до 16 часов

8.

 

8

Здание Власовского ФАП

сельской администрации

Здание Денисовскокой школы

             Первая пятница каждого

                 месяца с 10 до 12 часов

            Первый четверг каждого

          месяца с 10до 12 часов

9.

Иванникова

Галина Васильевна

9

Здание Пятницкой

сельской администрации

              Каждая среда каждого

                месяца с 09 до12 часов

10.

Красникова

Лидия Николаевна

10

Здание Чернавской

сельской администрации

                Вторая среда каждого

              месяца с 14 до 16 часов

11.

Инютина

Ольга Васильевна

11

Здание МБУК»

Чернавский ПЦКД»

              Третья среда каждого

             месяца с 10 до 12 часов

12.

Боронникова

Наталья Владимировна

12

Здание ГУЗ « Измалковская ЦРБ» с. Чернава

       Первая среда каждого

          месяца с 14 до 16 часов

13.

Гладких

Николай Михайлович

13

Здание Пречистенской

сельской администрации

           Первая суббота каждого

             месяца с 10 до 11 часов

14.

 

     

15.

Ширинкин

Алексей Тимофеевич

15

Здание Слободской

сельской администрации

         Вторая среда каждого

            месяца с 14 до 16 часов

16.

Войнов

Сергей Владимирович

16

Здание Пономаревской

сельской администрации

          Второй понедельник каждого

             месяца с 13до14 часов

17.

Кобелев

Сергей Тихонович

17

Здание МБОУ СОШ № 1

с. Измалково

         Первый вторник каждого

            месяца с 10до12 часов

18.

Сапрыкин

Алексей Сергеевич

17

Здание Измалковской

сельской администрации

          Первый четверг каждого

            месяца с 14 до 16 часов

19.

Морозов

Сергей Анатольевич

18

Здание конторы ОАО «Электросети »

           Вторая среда каждого

          месяца с 10 до 12 часов

 

 

Поиск по сайту

Слайд-шоу

Полезные ссылки

Авторизация