Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

Почтовый адрес:399000, Липецкая обл., Измалковский р-н, с. Измалково, ул. Ленина, д. 26

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ТЕЛЕФОНЫ 

Иванников Владимир Юрьевич
глава района
2-13-35
Дорохина Анна Павловна
приемная (секретарь главы администрации района)
2-16-35
Ефанов Александр Алексеевич
заместитель главы администрации района
2-12-58
Дьячков Евгений Сергеевич
заместитель главы администрации района
2-14-69
 
заместитель главы администрации района
2-17-43
Турбаевский Сергей Владимирович
управляющий делами
2-16-70
Архивный отдел
Гриневицкая Галина Николаевна
начальник отдела
2-15-54
Авдеева Татьяна Михайловна
главный специалист-эксперт
2-21-06
Логачева Мария Владимировна
ведущий специалист-эксперт
2-21-06
Отдел архитектуры и градостроительства
Шалова Ирина Дмитриевна
начальник отдела –  главный архитектор
2-16-31
Целыковская Екатерина Анатольевна
старший инженер
2-16-31
Чечурина Оксана Ивановна
главный специалист-эксперт
2-16-31
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Измалкова Любовь Ивановна
начальник отдела
2-20-49
Кузьмина Наталья Олеговна
главный специалист-эксперт
2-29-28
 
старший бухгалтер
2-29-28
Отдел внутренней, молодежной и демографической политики, физической культуры и спорта
Железнякова Татьяна Ивановна
начальник отдела
2-12-63
Хлабыстина Елена Николаевна
главный специалист-эксперт
2-20-77
Брежнев Александр Алексеевич
главный специалист-эксперт
2-12-63
 
старший инспектор
2-20-77
Отдел ЖКХ, дорог и транспорта
Крюкова Елена Ивановна
начальник отдела
2-19-50
Бачурина Светлана Владимировна
ведущий специалист-эксперт
2-19-50
Леденева Валентина Алексеевна
главный специалист-эксперт
2-15-58
Вобликова Екатерина Юрьевна
главный специалист-эксперт
2-15-58
Логачева Евгения Юрьевна
старший инженер
2-10-60
 
ведущий инженер
2-10-60
Отдел ЗАГС
Щеглова Ольга Николаевна
начальник отдела
2-11-48
Зотова Наталья Сергеевна
главный специалист-эксперт
2-11-48
Отдел культуры
Логачева Ирина Васильевна
начальник отдела
2-18-66
Щетилова Олеся Владимировна
главный специалист-эксперт
2-18-66
Лесных Екатерина Николаевна
старший инспектор
2-18-66
Отдел мобилизационной подготовки, ГО и ЧС
Харитонов Андрей Геннадьевич
начальник отдела
2-11-70
Сафронов Алексей Викторович
главный специалист-эксперт
2-11-70
Еддс-чс
Никульников Дмитрий Валерьевич
начальник ЕДДС-ЧС
2-16-39, 112
Отдел образования
Селянина Валентина Ивановна
начальник отдела
2-14-49
Шеховцова Александра Сергеевна
главный специалист-эксперт
2-12-57
Лесных Нина Ивановна
заместитель начальника
2-13-37
Никульникова Людмила Николаевна
главный специалист-эксперт
2-16-49
Коротаева Светлана Аркадьевна
главный специалист-эксперт
2-16-49
Ефанова Наталья Николаевна
главный специалист-эксперт
2-16-49
Киселёва Екатерина Сергеевна
главный специалист-эксперт
2-16-49
Отдел опеки и попечительства
Гурьева Ольга Ивановна
начальник отдела
2-22-68
Ефанов Денис Александрович
главный специалист-эксперт
2-22-68
Вобликова Наталья Викторовна
ведущий специалист-эксперт
2-22-68
Отдел организационно-контрольной, кадровой, правовой работы, взаимодействия с органами местного самоуправления, делопроизводства и информатизации
Ветров Владимир Олегович
начальник отдела
2-14-82
Башкатова Марина Дмитриевна
главный специалист-эксперт
2-14-82
Машарова Ольга Викторовна
главный специалист-эксперт
2-22-19
Алешина Татьяна Михайловна
главный специалист-эксперт
2-22-19
Тищенко Татьяна Дмитриевна
администратор
2-22-19
Лощеных Марина Николаевна
ведущий специалист-эксперт
2-22-19
Байбаков Станислав Николаевич
системный администратор
2-22-19
факс 2-16-92
Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным  отношениям
Рязанцева Людмила Николаевна
начальник отдела
2-12-83
Авдеева Евгения Михайловна
главный специалист-эксперт
2-12-83
Чеканова Ольга Витальевна
ведущий специалист-эксперт
2-12-83
Отдел экономики
Казарина Алена Владимировна
начальник отдела
2-18-81
Матвеенкова Ольга Юрьевна
заместитель начальника отдела
2-14-76
Блохина Галина Ивановна
главный специалист-эксперт
2-18-81
Савенков Роман Алексеевич
главный специалист-эксперт
2-18-81
Шаталова Татьяна Ивановна
главный специалист-эксперт
2-13-30
Уварова Ольга Викторовна
главный специалист-эксперт
2-13-30
Кочемирова Ольга Ивановна
старший инспектор
2-13-59
Гуднева Алла Александровна
старший экономист
2-13-30
 
 
 
Отдел финансов
Богатикова Людмила Борисовна
начальник отдела
2-17-49 ф. 2-29-01
Захарова Елена Викторовна
заместитель начальника
2-18-49
Курасова Ольга Николаевна
главный специалист-эксперт
2-18-49
Щепина Людмила Николаевна
главный специалист-эксперт
2-18-49
Зиборова Светлана Александровна
главный специалист-эксперт
2-17-85
Лесных Ольга Николаевна
главный специалист-эксперт
2-17-85
Лукина Елена Владимировна
главный специалист-эксперт
2-29-01
Зароченцева Валентина Геннадьевна
главный специалист-эксперт
2-29-01
Семенова Алена Жановна
главный специалист-эксперт
2-20-58
Щиголева Татьяна Витальевна
главный специалист-эксперт
2-20-58
Носов Сергей Алексеевич
ведущий специалист-эксперт
2-29-01
 
старший программист
2-29-01
Специалист администрации района по ведению регистра НПА
Агаркова Светлана Владимировна
главный специалист-эксперт
2-16-11
Специалист администрации района в области охраны труда и социально-трудовых отношений
Чердакли Андрей Викторович
главный специалист-эксперт
2-25-89
Административная комиссия
Лукина Наталья Александровна
главный специалист-эксперт – ответственный секретарь административной комиссии
2-17-58
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Михайлусова Наталья Вячеславовна
главный специалист – эксперт – заместитель председателя  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
2-12-66
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ИЗМАЛКОВСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Морозов Сергей Анатольевич
Председатель Совета депутатов
8-980-358-69-50
Афанасьев Владимир Алексеевич
начальник организационно-правового отдела Совета депутатов
2-18-54
Мезенова Наталья Юрьевна
главный специалист-эксперт
2-18-54
Каверина Татьяна Федоровна
секретарь
2-21-46
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ИЗМАЛКОВСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Козлова Ирина Витальевна
Председатель контрольно-счетной палаты
2-17-37
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИЗМАЛКОВСКОГО РАЙОНА
Измалков Сергей Викторович
системный администратор ГАС "Выборы"
2-15-30
МБУ «СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ИЗМАЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»
Окороков Юрий Александрович
директор
2-15-99
Ленева Лариса Ивановна
заместитель директора
2-15-99
 
МКУ «ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ИЗМАЛКОВСКОГО РАЙОНА
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ»
Шалова Ольга Евгеньевна
директор
2-15-82
Отдел бухгалтерского учета
Данчева Ольга Владимировна
зам. директора – начальник отдела бухгалтерского учета
2-17-10
Агапова Галина Тихоновна
зам. начальника отдела бухгалтерского учета
2-28-29
Гладких Юлия Юрьевна
зам. начальника отдела бухгалтерского учета
2-10-26
Матвеева Евгения Алексеевна
зам. начальника отдела бухгалтерского учета
2-17-66
Шеховцова Надежда Михайловна
бухгалтер
2-17-10
Никульникова Светлана Николаевна
бухгалтер
2-28-29
Бобровская Людмила Викторовна
бухгалтер
2-14-84
Щеглова Елена Сергеевна
бухгалтер
2-14-84
Щеглова Наталья Сергеевна
бухгалтер
2-14-84
Скуридина Людмила Анатольевна
бухгалтер
2-14-84
Заиграйкина Олеся Викторовна
бухгалтер
2-15-49
Ходыкина Любовь Вячеславовна
бухгалтер
2-15-49
Мальцева Елена Викторовна
бухгалтер
2-15-49
Колунова Елена Ивановна
бухгалтер
2-15-49
Трубенок Анна Юрьевна
бухгалтер
2-15-49
Выставкина Любовь Юрьевна
бухгалтер
2-17-66
Попова Нина Александровна
бухгалтер
2-17-66
Леденёва Валентина Алексеевна
ведущий бухгалтер
2-15-58
Пашкова Лариса Александровна
ведущий бухгалтер
2-18-78
Отдел закупок
Маркина Ольга Анатольевна
зам. директора – начальник отдела закупок
2-15-82
Логачев Алексей Иванович
старший специалист
2-15-82
Салькова Татьяна Владимировна
специалист по закупкам
2-15-49
Отдел экономического планирования
Злобина Елена Михайловна
начальник отдела экономического планирования
2-15-49
Никульникова Ирина Валерьевна
ведущий экономист
2-15-49
ИЗМАЛКОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ
 
Окороков Юрий Александрович
председатель профсоюза
2-15-99
 
РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
 
Богун Римма Владимировна
председатель районной организации инвалидов
2-15-67
 
РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
 
Балаева Людмила Михайловна
председатель райсовета ветеранов
2-15-67
 

Полезные ссылки

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация