Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

14.02.2018 в администрации района приём граждан по личным вопросам провёл депутат областного Совета депутатов, член Партии «Единая Россия» Борис Богатиков.
За помощью к народному избраннику обратились 14 жителей района. Наши земляки уже убедились в том, что Борис Богатиков — человек слова и пустых обещаний не даёт. Каждый из таких приёмов — ещё один шаг к решению многочисленных проблем избирателей. Вот и на этот раз наряду с общественными вопросами всё больше вопросов частного порядка — оказание материальной помощи на приобретение топлива и ремонт жилья.
Первой на встречу к депутату пришла пенсионерка из с. Чернава Алла Григорьева. Она попросила помочь с топливом, ведь живёт она в доме без печного отопления, и с вопросом по ремонту терраски, на которую недавно рухнуло дерево. Обеспечить женщине топливо Борис Васильевич пообещал сразу же, а вот оказать помощь в ремонте — по мере возможности.
А Вера Малютина из д. Чаплыгино к депутату областного Совета обратилась в надежде, что Борис Васильевич подскажет пути решения наболевшего для неё вопроса. Вера Александровна — мать-одиночка, воспитывает маленькую дочку Дашу сама. В тех условиях, в которых проживает женщина с маленьким ребёнком, любому человеку придётся нелегко. Большие сложности возникли с газификацией. В райгазе женщине объяснили, что подготовка необходимой проектной документации и проведение нужных работ по техприсоединению обойдутся в 90 тысяч рублей. Такую большую сумму женщине найти просто невозможно. Да и как оказалось, по закону никакие льготы в этом случае не предусмотрены. Б. Богатиков пообещал как можно быстрее помочь Вере Александровне в сложившейся ситуации.
В ходе приёма были озвучены вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий многодетных семей и проведения ремонта фельдшерско-акушерских пунктов.

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация