Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

16.10.2018 год

С 15 по 20 октября 2018 года в Липецкой области проходит «Единая неделя ГТО». В рамках этой акции 15 октября в Липецкой области во всех муниципальных районах  прошло торжественное вручение Золотых знаков отличия ГТО.

В этот же день торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проходило в областной администрации Липецкой области. Награждение проводили: заместитель главы администрации Липецкой области - Юрий Николаевич Таран, начальник управления  физической культуры и спорта Липецкой области - Владимир Васильевич Дементьев и посол ГТО Липецкой области - Мозлова Анастасия мастер спорта России международного класса (МСМК) в виде спорта ТХЭКВОНДО, победительница олимпийских юношеских игр и чемпионка России по тхэквондо среди юниоров.

Золотые знаки ГТО получили в торжественной обстановке в администрации региона почти 50 представителей городов и районов Липецкой области. Церемония была приурочена к открытию «Единой недели ГТО», которая проходит в регионе второй год подряд.

В церемонии награждения принимали и представители с Измалковского района - Ефанов Артем и Сапожкова Ирина.

Заместитель главы региона Юрий Таран, вручая награды, поздравил героев дня с отличными результатами. «Нам есть чем гордиться – регион сегодня занимает третье место в России по внедрению ГТО, а приверженность здоровому образу жизни стала одной из главных составляющих успеха каждого жителя Липецкой области», - сказал Юрий Таран.

Торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» так же прошла и в Измалковском районе, в зале заседания администрации Измалковского района. В список участников, сдавших нормы ГТО на золотой знак, вошли 50 человек в возрасте от 11 до 69 лет (3 - 10 ступени).

В течение недели на территории Липецкой области и нашего муниципалитета будут проходить мероприятия, посвященные Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне». Среди них массовые флешмобы, физкультминутки в трудовых коллективах, открытые уроки ГТО, «Зарядки с Чемпионом» и большое количество других спортивных мероприятий.

#Липецкаяобласть #Здоровыйрегион #Измалковскийрайон #ЗдоровыеРитмыЖизни

1 23

9 6

DSC 0160

DSC 0161


 

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация