ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

С 1 по 3 июня в оздоровительно-реабилитационном комплексе «Клен» в Задонском районе прошли соревнования финала Спартакиады трудящихся Липецкой области, которые собрали около 600 участников.

Программа финала включала соревнования по следующим видам: микро-футбол, перетягивание каната, дартс, стритбол, настольный теннис, пляжный волейбол, легкая атлетика, стрельба, плавание. Кроме того, проводились соревнования семейных команд, конкурс журналистов и спортивной песни. В номинации «Богатыри земли Липецкой» мужчины боролись за награды в плавании, легкой атлетике и гиревом спорте.

В этом самом массовом областном мероприятии приняли участие и представители нашего района. Лучших результатов добились в следующих дисциплинах:

1 место по легкой атлетике в возрастной категории до 35 лет занял Игорь Моногаров.

Бронзовым призером в дартс стала Пименова Юлия.

Сергей  Измалков, Сергей  Сергатюк и Максим  Числов  в составе команды завоевали 2 место по стритболу и четвертое по микро-футболу.

Вобликов Алексей в возрастной категории до 35 лет показал четвертый результат в плавании и пятый в общем зачете среди «Богатырей».

Скуридина Жанна – 5 место по плаванию в возрастной категории 35 лет и старше.

Команда девушек (Щетилова Олеся и Блохина Наталья) в пляжном волейболе заняли  6 место.

Четвертое место в настольном теннисе у Пименовой Юлии и пятое - у Ветрова Владимира.

В соревнованиях среди семейных команд достойно выступила семья Коротиных (Александр, Светлана, Илья),  заняв 4 место.

В общекомандном зачете наша команда заняла 8 место.