ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

15 марта 2019 г. в основной школе с.Измалково состоялось долгожданное Первенство по лыжным гонкам «Быстрая лыжня -2019». В соревнованиях приняли участие команды 5-9 классов. Торжественное открытие Первенства с поднятием флага и звучанием  гимна настроило участников на спортивную борьбу.

Первыми на старт вышли девочки 5-7 классов. Тут бесспорными лидерами стали юные лыжницы из 5а класса. Когда проходил забег мальчишек 5-7 классов, все болельщики  с восхищением наблюдали за техникой Поветкина В., неоднократного победителя и призера районных и областных соревнований по лыжным гонкам. Показав настоящий мастер-класс, он одержал уверенную победу. Команда девушек и юношей из 8 класса в очередной раз показала сплоченность и стремление к победе. Поэтому весь пьедестал почета по результатам забегов у девушек и юношей достался восьмиклассникам.

Победители и призеры Первенства школы по лыжным гонкам были награждены грамотами.