Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

10.02.2018 в райцентре во время торжественного открытия праздника в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018» были награждены победители конкурса «Снежное селфи» из числа жителей нашего района. 
Всего в оргкомитет поступило 24 заявки. Жюри было сложно определить лучших, ведь все участники постарались выполнить общие требования конкурсной работы: отразить заинтересованность в активном образе жизни, занятиях зимними видами спорта и зимними играми. Все работы отличались друг от друга креативностью исполнения, интересной задумкой, но самое главное — это то, что благодаря конкурсу все, кто запечатлён на фото, действительно весело и с пользой провели время на свежем воздухе в компании своих детей, друзей и одноклассников. Жюри тоже пришлось проявить креативность, первое место досталось одному участнику, второе — разделили два конкурсанта, третье — три. После подведения итогов определились победители и призёры: 1 место — Наталия Самойленко (с. Измалково); 2 место — Елена Малявина (с. Афанасьево) и Анастасия Малыгина (с. Измалково); 3 место — Александр Сурин (с. Гниловоды), Владислав Поветкин (с. Измалково) и Евгений Николаев (с. Полевые Локотцы). При отборе лучших работ жюри уделило внимание и тем участникам, которые постарались и отличиться, и сделать фото в соответствии с положениями конкурса, но так и не смогли занять призовое место. Самая маленькая, трёхлетняя, участница Елизавета Мезенова (с. Измалково), Екатерина Романюк (с. Васильевка) и Ольга Гуднева (с. Лебяжье) получили поощрительные призы.
По словам организаторов, со своей задачей «Снежное селфи» справилось, а потому планируется положить начало доброй традиции проведения подобных конкурсов.
Огромную благодарность отдел молодёжи и спорта администрации района выразил индивидуальному предпринимателю Евгению Кузнецову за оказанную спонсорскую помощь при проведении фотоконкурса и неоднократную поддержку спортивных мероприятий. Сертификаты магазина «Спорттовары» составили призовой фонд конкурса. Теперь победители и призёры смогут обменять их на любой понравившийся товар.

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация