Меню
- Главная
- О районе
- Глава округа
- Совет депутатов
- Администрация
- Структура администрации
- Заместители главы администрации
- Отдел записи актов гражданского состояния и архивного дела администрации Измалковского муниципального округа Липецкой области Российской Федерации
- Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
- Отдел ЖКХ, дорог и транспорта
- Отдел архитектуры и градостроительства
- Отдел культуры
- Отдел образования
- Отдел организационно-контрольной и кадровой работы
- Отдел опеки и попечительства
- Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям
- Отдел финансов
- Отдел экономики
- Административная комиссия
- Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
- Отдел мобилизационной подготовки, ГО и ЧС
- Отдел внутренней, молодёжной и демографической политики, физической культуры и спорта
- Отчёты и доклады
- Перечень ИС
- Оценка эффективности деятельности ОМС
- Структура администрации
- Территориальные отделы
- Афанасьевский территориальный отдел
- Васильевский территориальный отдел
- Домовинский территориальный отдел
- Измалковский территориальный отдел
- Лебяженский территориальный отдел
- Петровский территориальный отдел
- Пономарёвский территориальный отдел
- Преображенский территориальный отдел
- Пречистенский территориальный отдел
- Пятницкий территориальный отдел
- Ровенский территориальный отдел
- Слободский территориальный отдел
- Чернавский территориальный отдел
- Контрольно-счетная палата
- Избирательная комиссия
- Общественная палата
- Организации района
- МБУ «Служба по обеспечению деятельности ОМС»
- МУП «Измалковский Водоканал»
- Образовательные организации района
- Учреждения культуры
- СМИ
- Учреждения социальной направленности
- Сельскохозяйственные предприятия
- Медицинские организации
- Промышленные предприятия
- Суд и прокуратура
- Предприятия торговли
- Военный комиссариат Измалковского района Липецкой области
- Правохранительные органы
- Инспекция Гостехнадзора
- Налоговая инспекция
- Физкультурно- оздоровительный комплекс с. Измалково «Жемчужина»
- Нормативно-правовые акты
- Муниципальные услуги
- Экономика района
- Социальная сфера
- Охрана труда
- Поддержка НКО
- Поддержка соотечественников
- Благоустройство населённых пунктов
- Здравоохранение
- Образование
- Культура
- Молодёжная политика
- Физическая культура и спорт
- Социальная защита населения
- Демография
- Межнациональные отношения
- Доступная среда
- Здоровый регион
- Молодёжный парламент
- Вместе ради детей
- Инвестиции
- Муниципальный контроль
- Имущественные отношения
- Списки многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельного участка
- Инвестиционные предложения по неиспользуемым объектам муниципальной собственности
- Перечень недвижимого имущества Измалковского района, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам предпринимательства
- Выявление правообладателей по 518-ФЗ
- Налоги
- Конкурсы и аукционы
- Антимонопольный комплаенс
- ЖКХ и энергосбережение
- Градостроительная деятельность
- Муниципальная служба
- Противодействие коррупции
- Антитеррор
- Выборы главы муниципального округа
- План мероприятий
- Антикризисный план
- Реализация стратегических инициатив президента РФ
- Имущественная поддержка МСП
- Антинаркотическая комиссия
- Военная служба по контракту
21 октября 2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Жемчужина» с. Измалково состоялось одно из самых масштабных мероприятий на воде — районное личное первенство по плаванию «Золотая осень». Программа мероприятия включала в себя заплывы разной протяжённости вольным стилем и на спине.
В торжественной обстановке в этот день открыла соревнования заместитель директора ФОК «Жемчужина» Надежда Татаринова. Она отметила, что у каждого жителя Измалковского района есть замечательная возможность для занятий физкультурой и спортом. А плавание, как сказала Надежда Николаевна, один из лучших видов спорта, который развивает и укрепляет весь организм.
В этот раз первенство «Золотая осень» проводилось в возрастных группах: 2008-2010 г. р., 2005-2007 г. р., 2002-2004 г. р., 2000-2001 г. р., а также в категориях: «18-29», «30-39», «40-49», «50-59», «60+ и старше».
По итогам соревнований победителями в своих группах стали (вольным стилем): Елена Кофанова, Максим Поветкин, Арина Никифорова, Николай Ротар, Диана Гурьева, Алексей Егоров, Александр Федяев, Алексей Вобликов, Янина Колесникова, Светлана Кофанова, Николай Загудайлов, Наталья Мезенова, Анатолий Грядунов, Геннадий Барков; (на спине): Елена Кофанова, Алексей Колесников, Анастасия Загудайлова, Максим Поветкин, Диана Гурьева, Михаил Стребков.
Победителей и призёров наградили медалями, дипломами и грамотами. Все спортсмены остались очень рады тёплому приёму, обстановке и здоровой конкуренции в соревнованиях.