04 ноября в райцентре прошли два спортивных мероприятия, посвященных Дню народного единства и в рамках областного Форума по противодействию наркотикам и другим антиобщественным проявлениям.

В спортивном зале СОШ №1 с. Измалково состоялось Открытое Первенство Измалковского района по волейболу среди девушек обучающихся в образовательных учреждениях.

В соревнованиях приняли участие 2 команды школы № 1 с. Измалково, команды из        г. Ельца и п. Верховье Орловской области.

Игры проходили по круговой системе. Все команды показали хорошую спортивную подготовку и игры были очень зрелищными. Наши волейболистки (воспитанницы учителя физической культуры МБОУ СОШ №1 с.Измалково Александра Измалкова) показали отличную слаженную игру и заслуженно заняли первое и третье место. Второе место досталось команде из п.Верховье, четвертое – у ельчанок.

111

22

В этот же день в спортивном зале Центра дополнительного образования прошел личный чемпионат района по настольному теннису среди мужчин и женщин, и первенство среди ветеранов.

3 место у Олеси Щетиловой (Ясенок).

В первенстве среди мужчин-ветеранов лучшим стал Вячеслав Попов (категория 40-49 лет), Николай Назимкин и Александр Жуликов (категория 60 и старше). Все – измалковцы.

Среди женщин заслуженные награды у Валентины Николаевой (категория 40-49 лет) из Полевых Локотцов и Зои Калининой (категория 50 и старше) из Измалково.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами администрации района.

33

7 ноября с спортивном зале МБОУ СОШ №1 с.Измалково прошли игры по волейболу среди мужских команд ветеранов  в рамках областного Форума по противодействию наркотикам и другим антиобщественным проявлениям. Встречались команды с.Измалково и п.Красная Заря Орловской области. Краснозоренцы показали хорошую сыгранность и взаимодействие на площадке и стали победителями турнира.Поздравляем всех спортсменов с хорошими результатами и желаем им  крепкого здоровья и дальнейших успехов!