УФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 14 декабря 2023 года в 14.30. Спикерами выступят начальник отдела камерального контроля НДФЛ и СВ №2 Светлана Марчукова и заместитель начальника отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Денис Маликов.

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы по особенностям заполнения уведомлений об исчисленных суммах НДФЛ и страховых взносов, способы предоставления уведомлений за декабрь 2023 года, порядок отражения начисленных сумм НДФЛ за декабрь 2023 года в расчете 6-НДФЛ, а так же обзор основных изменений налогового законодательства по специальным налоговым режимам с 2024 года.

УФНС России по Липецкой области убедительно просит всех заинтересованных лиц направить имеющиеся вопросы по теме мероприятия по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Также участники видеоконференции смогут задать интересующие их вопросы представителям налогового ведомства в режиме онлайн.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке https://ufns48000.ktalk.ru/hylec1nkja72.

                                                                         УФНС России по Липецкой области