Межрайонная ИФНС России № 7 по Липецкой области предлагает налогоплательщикам проверить наличие задолженности по налогам и при необходимости оплатить ее, узнать свой ИНН, подать налоговую декларацию в режиме «онлайн» в удобное время и без очередей – эти и многие другие государственные услуги налоговой службы в электронном виде можно получить не только с помощью сайта ФНС России, но и через Единый портал государственных услуг.

Портал госуслуг доступен любому пользователю сети Интернет и обеспечивает простой, эффективный поиск нужной информации. Все государственные услуги расписаны по ведомствам, популярности и жизненным ситуациям, что значительно упрощает работу с порталом и поиском необходимых данных.

Пользователи госуслуг, подтвердив свою личность в удостоверяющем центре, могут авторизоваться и в «Личном кабинете для физических лиц» на сайте ФНС России по логину и паролю сайта государственных услуг. Являясь активным пользователем портала, налогоплательщик экономит свое время и всегда осведомлен о состоянии предоставления услуги на каждом этапе.

Телефоны для справок: 8 (800) 222-22-22