Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

ГТО СОЦ ЗАЩИТА САБЕС 2 126 ноября 2021 года   Центр тестирования ГТО Измалковского района посетил коллектив Центр социальной защиты населения по  Измалковскому району, работники пришли продемонстрировать свою физическую подготовленность в сдаче нормативов ГТО.

Работники соц. защиты сдавали обязательные и испытания по выбору: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание на низкой и высокой перекладине, подъем туловища из положения лежа на спине, наклон на гимнастической скамье, стрельбе из пневматической винтовки, челночный бег 3х10м. и другие виды испытания.

Некоторые работники сдали виды испытания на «Серебро» и «Бронзу», а некоторые сдали и на «Золото»

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне». Для каждой возрастной группы от 6 до 70 лет и старше определены свои нормативы.

Сотрудники центра тестирования ГТО приглашают всех желающих в возрасте от 6 лет и старше для выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО, и напоминают, что для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ВФСК ГТО, получить медицинский допуск и подать заявку на участие в Центр тестирования ГТО, по адресу: с. Измалково ул. 8 Марта д. 15

#гто48 #спортнормажизни #подтяниськдвижению #ЛипецкаяОбласть# спортнормажизни #Измалковскийрайон #измалковоГТО48

ГТО СОЦ ЗАЩИТА САБЕС 1 1

 

ГТО СОЦ ЗАЩИТА САБЕС 3 1

 

ГТО СОЦ ЗАЩИТА САБЕС 4 1

 

ГТО СОЦ ЗАЩИТА САБЕС 5 1

 

ГТО СОЦ ЗАЩИТА САБЕС 7 1

 

ГТО СОЦ ЗАЩИТА САБЕС 8

 

ГТО СОЦ ЗАЩИТА САБЕС 10

 

ГТО СОЦ ЗАЩИТА САБЕС 11

 

ГТО СОЦ ЗАЩИТА САБЕС 12

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация