Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

260821Здесь всё зависит от самого организма и ситуации. Разберёмся подробнее 

 Нужно понимать, что если вы получите меньше воды, чем израсходовали, то появится риск ощутить усталость и головокружение. Вам будет сложно сконцентрироваться на задаче, а настроение испортится — всё это симптомы обезвоживания.

 Если пить больше воды, чем нужно?
Ничего страшного не случится, организм выведет все излишки. Но не забывайте, что избыточное потребление воды — это чрезмерная нагрузка на организм.

 Лучше пить минералку или простую воду?
В минеральной воде зачастую содержится более одного грамма минеральных веществ на литр. В бутылке лечебно-столовой или лечебной минеральной воды может быть половина суточной нормы минеральных компонентов, а то и больше. Надо понимать, зачем это вашему организму. То есть в целях обычной гидратации лечебную минералку лучше не использовать.

 Газированная или нет?
Как вам больше нравится. Газированная питьевая вода насыщенна диоксидом углерода. Однако людям с заболеваниями пищеварительной системы лучше по этому поводу проконсультироваться со специалистом.

У здорового человека чувство жажды срабатывает всякий раз, когда организму нужна вода. Поэтому достаточно пить в те моменты, когда этого хочется 

#ГТО #советыГТО #подтяниськдвижениюГТО

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация