Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

Стартовал  областной публичный конкурс на определение лучших подсобных хозяйств года среди многодетных семей.  Конкурсная комиссия определит победителя, серебряных и бронзовых призеров. Лучшим в награду вручат микроавтобус, легковые автомобили и комплекты бытовой техники.

К участию в конкурсе допускаются многодетные семьи, постоянно проживающие на территории Липецкой области, в которых один из родителей является гражданином Российской Федерации и родители имеют поощрения за труд и воспитание детей, совместно проживают и ведут совместное хозяйство в целях удовлетворения личных потребностей, а также развития семейной экономики.

Для участия необходимо в течение 30 дней с момента опубликования извещения в «Липецкой газете» №99 (26383), т.е. по 16 сентября 2021 года включительно, необходимо предоставить организатору конкурса - управлению социальной защиты населения Липецкой области по адресу: 398038, г. Липецк, ул. Плеханова, д. 33, каб. 19  - следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе;

- информацию о хозяйстве, подтвержденную администрацией муниципального образования;

- копии паспортов родителей (опекунов, попечителей), копии свидетельств о рождении детей;

- копию свидетельства о заключении брака;

- копию свидетельства о смерти в случае смерти одного из родителей - для неполных семей;

- справку из органов записи актов гражданского состояния об основании внесения в свидетельство о рождении ребенка сведений об отце ребенка или свидетельство о рождении ребенка, если в свидетельстве о рождении ребенка отсутствует запись об отце ребенка, - для одиноких матерей;

- характеристику с места работы (учебы) детей, родителей (опекунов, попечителей), для безработных - справку центра занятости муниципального района или городского округа, для неработающих - копии трудовых книжек;

- копию выписки из решения органов местного самоуправления об установлении над несовершеннолетним ребенком опеки (попечительства) - для приемных (опекунских) семей;

- копии документов, свидетельствующих о наличии поощрений за труд и воспитание детей.

Копии представляемых документов заверяются организатором конкурса на основании предъявленных участниками конкурса оригиналов.

В конкурсе не могут участвовать семьи, в которых родители ограничены или лишены родительских прав, а также семьи, признанные победителями прошлых лет. Участники, признанные ранее призёрами конкурса, не допускаются к участию в конкурсе в течение 5 лет.

Телефоны для получения дополнительной информации: (4742) 25-25-95, 25-25-93. Консультацию по данному вопросу также можно получить в администрации Измалковского района Липецкой области по телефону: 2-20-77.

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация