Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

5 января в карьере бывшего кирпичного завода, вновь собрались любители экстремальных автогонок. Новогодний джип-спринт на Кубок главы Измалковского района, организованный любительским клубом «Измалково-4х4» при финансовой поддержке администрации района, третий год подряд приглашает владельцев полноприводных авто, которые хотят дать выход спортивному азарту через преодоление сложной технической трассы. На этот раз участниками Джип-спринта стали более 30 экипажей из г.Ливны, Орел, Елец, Мценск, п. Красная Заря, Хомутово и, конечно, Измалково. Зрителей же в эти нескучные выходные собралось около 400 чел. С приветственным словом выступил глава района Владимир Иванников.

Соревнования проходили по 2-м дисциплинам: спорт и стандарт. Погодные условия, наличие горячего питания (полевой кухни) и боевой настрой участников располагали к удачному проведению соревнований.

На этот раз удача улыбнулась Шатохину Александру и Киселеву Игорю из Ливен в дисциплине «стандарт», Алёнкину Сергею и Жиляеву Сергею из Орловской области в дисциплине «спорт». Измалковцы Несов Владимир и Токарев Игорь в дисциплине «стандарт» стали вторыми.

Победители и призеры были награждены ценными подарками, медалями и кубками от районной администрации. Дополнительный призовой фонд был учрежден спонсорами соревнований.

DSC 2045

DSC 2145

 

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация