Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

В период с 12 по 14 ноября 2019 года на территории района, в рамках проведения командно-штабного учения (КШУ), проводятся практические мероприятия – отрабатываются пять различных вводных.DSC 1373По первой вводной, ночью на территории Измалковского муниципального района началось резкое похолодание, которое сопровождалось штормовым ветром и осадками в виде снега. Выпала месячная норма осадков. В районе нарушена нормальная жизнедеятельность в населенных пунктах, производственная деятельность предприятий, организаций и учреждений. В результате повреждений ЛЭП произошло отключение электроэнергии в населенных пунктах Измалково и Слобода, пожар на КТП. В результате стихийного бедствия повреждена кровля жилых домов и административных зданий, нарушены системы водоснабжения, затруднено движение на отдельных участках дорог и улиц.

В соответствии со второй вводной, в ЕДДС района на номер «112» поступило сообщение о том, что в одном из кабинетов МОУ СОШ № 1 с. Измалково возник пожар.

DSC 1384

 

DSC 1406

 

DSC 1434

По третьей вводной, в результате взрыва бытового газа в 2-х этажном жилом доме уничтожена часть дома. Возник обширный пожар, грозящий перекинуться на соседние жилые дома. Существует угроза обрушения межэтажных перекрытий в подъезде дома. Пострадало – 10 человек, из которых 3 – погибли на месте. Газ 1

Газ 2

Газ 3

В соответствии с четвертой вводной, при осмотре падежа животного (КРС) выявлены возбудители заболевания ООИ «Сибирская язва». Выявлены источники возбудителя сибирской язвы. Госпитализированы 6 человек обслуживающего персонала.

20191113 110606

 

20191113 111435

По пятой вводной, авиация противника, используя высокоточное оружие, нанесла ряд ударов по объектам городов и районов области, в том числе в Измалковском районе выведены из строя 4 объекта экономики. На предприятиях прекращен выпуск продукции на 4 суток. Совершен ряд диверсий, в результате которых выведены из строя узел связи, железнодорожная станция «Измалково», прекращено электроснабжение на объектах экономики.
Мероприятия по всем вводным были организованы и проведены в полном объеме.

DSC 1477

 

IMG 20191113 080932

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация