ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

26 октября в городе Липецке проводился турнир «Открытое первенство г. Липецка по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2010 г. рождения», относящийся к разряду всероссийских соревнований, на котором приняли участие около 300 спортсменов Липецкой области, Тамбовской области, г. Орла, г. Ливны, г. Воронежа, г. Курска, г. Белгорода и г. Тулы.
В ходе упорной борьбы в весовой категории до 50 кг. у мальчиков, Дмитрий Лукин занял - 2 место, в финале уступив спортсмену из г. Тулы, в этой же весовой категории Владислав Стребков занял 7 место. В весовой категории до 42 кг., упорную борьбу вел Дмитрий Сапелкин, но в споре за призовые места уступил сильным спортсменам, занял 5 место, при этом одержал 4 победы из 32 участников. Среди девочек в весовой категории до 28 кг. Карина Норматова заняла - 2 место, в весовой категории до 52 кг. Анастасия Кузьмина заняла - 3 место.
Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов.