Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

Управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области сообщает о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является популяризация предпринимательства, как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде, выявление и поощрение активных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

Региональный этап Конкурса – это установление новых контактов и партнерских связей, возможность заявить о своём бизнесе на Всероссийском уровне, поскольку победители будут представлять Липецкую область в Федеральном этапе, который пройдёт в ноябре текущего года в г. Казань. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство»; «Сельскохозяйственное предпринимательство»; «Франчайзинг»; «Социальное предпринимательство»; «Производство»; «Инновационное предпринимательство»; «Торговля»; «Сфера услуг».

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Липецкой области, в возрасте от 14 до 30 лет включительно. Участники должны соответствовать одному из следующих условий:

- являться индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

- являться учредителями или соучредителями юридического лица, зарегистрированного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, в уставном (складочном) капитале доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет (включительно), составляет не менее 50 процентов.

Не допускаются к участию в Конкурсе участники, призёры и победители конкурсов двух предшествующих лет (Приложение 1 – участники регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» 2017 и 2018 г.г.).

Для участия в Конкурсе каждый претендент в период до 24 сентября 2019 года должен пройти регистрацию личного кабинета на сайте https://myrosmol.ru/ (АИС Молодёжь России) и подать заявку через личный кабинет (Приложение 2 – методическое руководство по процедуре подачи заявок на участие в Конкурсе). Обращаем Ваше внимание, что в заявке требуется прикрепить ссылку на видео-презентацию предпринимательской практики продолжительностью от 2 мин. 30 сек. до 4 мин. 30 сек. Видео-презентация должна  наиболее полно раскрывать предпринимательскую практику. Соответствующая графа присутствует в тексте заявки.

 

Методическое руководство по процедуре подачи заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2019 году

 

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация