Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл

Меню

Полезные ссылки



Лёгкая атлетика школьников в зачёт Спартакиады. 
Завершается сезон соревнований в рамках Спартакиады среди учащихся общеобразовательных школ Измалковского района по видам спорта: мини-футбол (юноши), баскетбол (юноши), баскетбол (3х3 девушки), волейбол (юноши и девушки), лыжные гонки, плавание, шахматы, лёгкая атлетика. 
18 апреля 2019 года на стадионе в селе Измалково Центр дополнительного образования провёл районные соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций 2018 – 2019 учебного года, посвящённые 74 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. 
Спартакиада по лёгкой атлетике проводилась с целью: привлечения учащихся общеобразовательных организаций к регулярным занятиям физической культурой и спортом; определения победителей по видам спорта, комплектование сборных команд для участия в областной Спартакиаде. 
Программа соревнований для юношей и девушек: 100 м., 200 м., 400 м., 800 м., 1500 м., эстафета 4х100 м. 
В соревнованиях приняли участие 110 школьников из 10 общеобразовательных организаций: СОШ №1 с. Измалково, ООШ с. Измалково, СОШ с. Чернава, СОШ с. Афанасьево, Денисовский филиал СОШ с. Афанасьево, Панкратовский филиал СОШ с. Афанасьево, СШ с. Преображенье, ООШ д. Сухой Семенёк, ООШ с. Лебяжье, ООШ Полевые Локотцы. 
В личном зачёте на дистанции 100 метров: первое место – Даниил Несов (12.78), Полина Рыбакова (15.06) СОШ с. Афанасьево; второе место – Тимур Паланкоев (12.91) СОШ с. Чернава, Ирина Гуменюк (15.28) СОШ с. Афанасьево; третье место – Тимур Матвеев (12.97), Валерия Степаненкова (15.44) СОШ №1 с. Измалково. 
В личном зачёте на дистанции 200 метров: первое место – Эдуард Перевозчиков (27.09), Полина Рыбакова (32.56) СОШ с. Афанасьево; второе место – Тимур Иванов (28.40) СОШ с. Афанасьево, Екатерина Хорошилова (35.03) СОШ №1 с. Измалково; третье место – Даниил Несов (28.50) Панкратовский филиал, Любовь Чижикова (35.25) СОШ №1 с. Измалково. 
В личном зачёте на дистанции 400 метров: первое место – Олег Сангов (01.06) с. Афанасьево, Ирина Гуменюк (01.19) Денисовский филиал; второе место – Павел Литвинов (01.07) СШ с. Преображенье, Яна Крюкова (01.20) СОШ с. Чернава; третье место – Владимир Марахов (01.08) СОШ №1 с. Измалково, Александра Воронина (01.21) СОШ с. Афанасьево. 
В личном зачёте на дистанции 800 метров: первое место – Кирилл Разенков (02.30) СОШ с. Афанасьево, Сабина Гайтерова (03.10) Панкратовский филиал; второе место – Артём Юриков (02.32) СОШ №1с. Измалково, Кристина Овсянникова (03.16) СОШ с. Афанасьево; третье место – Тимур Матвеев (02.33) СОШ №1 с.Измалково, Екатерина Романюк (03.21) ООШ с. Измалково. 
В личном зачёте на дистанции 1500 метров: первое место – Илья Вобликов (05.25) СОШ с.Чернава, Диана Гурьева (06.52) СОШ №1 с. Измалково; второе место – Тимур Иванов (05.26) СОШ с. Афанасьево, Ольга Кофанова (06.58) СОШ №1 с. Измалково; третье место – Александр Зленко (05.27) СОШ №1 с. Измалково, Юлия Бондаренко (07.20) Панкратовский филиал. 
В эстафете 4х100 метров у девушек места распределились следующим образом: 
первое место – команда МБОУ СОШ с. Афанасьево (результат 01.01.34), 
второе место – команда МБОУ СОШ №1 с.Измалково (результат 01.02.93), 
третье место – команда МБОУ СОШ с. Чернава (результат 01.03.22). 
В эстафете 4х100 метров у юношей места распределились следующим образом: 
первое место – команда МБОУ СОШ №1 с. Измалково (результат 0.51.66), 
второе место – команда МБОУ СОШ с. Афанасьево (результат 0.52.22), 
третье место – команда МБОУ СОШ с. Чернава (результат 0.54.57). 
Победители и призёры соревнований награждены почетными грамотами отдела образования администрации Измалковского района.


4pba0SFCz1w

E5RReZnqji8

0nh1zrgP I4

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Полезные ссылки

Авторизация