Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

15 марта 2019 года Центр дополнительного образования провёл районный фестиваль «Звёздочки ГТО» воспитанников ДОУ Измалковского района в рамках популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Воспитанники детских садов соревновались в таких испытаниях как: подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки), метание теннисного мяча в цель, прыжки в длину с места, наклон в перед из положения стоя с прямыми ногами, челночный бег 3Х10 метров, поднимание туловища из положения лёжа на спине. Детишки из детских садов показали спортивные способности в юном возрасте! Я думаю, что в будущем это даст эффективный результат для физического развития, подрастающего поколения. 

В личном зачёте победителями и призёрами стали в дисциплине «Прыжок в длину с места»: первое место – Дарья Агапова, Артём Барыбин; второе место – Вероника Малеева, Юрий Чураков; третье место – Алина Соломинцева, Маргарита Гурьева, Степан Гермагенов. 

В дисциплине «Подтягивание из виса на низкой перекладине»: первое место – Артём Барыбин; второе место – Хамза Зайнудинов; третье место – Степан Гермагенов. 

В дисциплине «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу»: первое место – Милана Копаева; второе место – Дарья Агапова; третье место – Маргарита Гурьева. 

В дисциплине «Наклон в перед из положения стоя с прямыми ногами»: первое место – Алина Соломинцева, Артём Барыбин; второе место – Алиса Дёшина, Александр Тимошин; третье место – Дарья Агапова, Алексей Белокопытов. 

В дисциплине «Поднимание туловища из положения лёжа на спине»: первое место – Алиса Дёшина, Степан Гермагенов; второе место – Маргарита Гурьева, Александр Тимошин; третье место – Дарья Агапова, Артём Барыбин. 

В дисциплине «Челночный бег 3Х10 метров»: первое место – Дарья Агапова, Денис Киселёв; второе место – София Ходыкина, Степан Гермагенов; третье место – Вероника Малеева, Артём Барыбин. 

В дисциплине «Метание теннисного мяча в цель»: первое место – Алина Соломинцева, Степан Гермагенов; второе место – Полина Шубина, Артём Барыбин; третье место – Ульяна Дякина, Денис Киселев. 

Все участники фестиваля получили сертификаты участника «Звёздочки ГТО», сладкие призы; победители и призёры фестиваля награждены медалями и грамотами отдела образования Измалковского района. 

KpWJlLaPS5w

 

yO e4ptpS4M

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация