Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

15 марта 2019 года на онлайн-платформе Talentedme.ru стартует третий поток образовательного проекта «LADY007.ru – создай прибыльный бизнес с нуля». Женщины любого возраста, не интегрированные в рынок труда, имеют возможность получить обучение и поддержку для запуска собственного онлайн-бизнеса. Миссия проекта — развитие женского предпринимательства в условиях цифровой экономики.

Lady007.ru – это двухмесячный образовательный курс, который поможет обеспечить финансовую отдачу от любимого дела. В рамках программы участницы приобретут конкретные знания и навыки по ключевым вопросам запуска и развития собственного бизнеса:

– Как начать свое дело

– Как найти уникальное торговое предложение

– Как разобраться в финансах

– Как зарегистрировать юридическое лицо

– Как продвигать и рекламировать свой проект в социальных сетях

– Как обеспечить поток постоянных клиентов

– Как создать лучший клиентский сервис и повысить лояльность

Отдельный блок будет посвящен личной мотивации: как начать свой путь к цели и продолжить действовать. Преподаватели – эксперты и практики бизнеса.

Проект рассчитан на многодетных мам, мам в декретном отпуске, студенток, женщин с ограничениями физического здоровья, ухаживающих за недееспособными, потерявших работу, а также россиянок, которые живут в другой стране и не имеют стабильного источника дохода.

Обучение уже прошли почти 10 000 участниц из 29 стран мира:

  • 23% девушек запустили интернет-магазины;
  • 18% продают авторские курсы и продукты;
  • 15% открыли салоны красоты;
  • 12% открыли кафе.

Среди проектов выпускниц есть транспортные компании, домашние пекарни, консалтинговые агентства и другие бизнес-направления. К завершению курса часть учащихся запустили собственный бизнес, часть — решили поменять сферу деятельности или продолжить получать образование.

Обучение на курсе бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке: https://goo.gl/KMNQ6R .

«Команда волонтеров на начальном этапе консультирует начинающих предпринимательниц по вопросам организации и ведения бизнеса, чтобы девушки не тратили силы и время на ошибочные решения. Интересно, что общаясь с целевой аудиторией, столкнулись с тем, что участниц пугает слово бизнес и стартап. Они рассматривают возможности дополнительного заработка, но больше через призму монетизации своих хобби и увлечений, – отметила идеолог проекта Lady007.ru, основательница платформы Talentedme.ru Оксана Кухарчук.  При наличии работающего бизнеса и нормальной идеи женщина будет сомневаться, создавать ли ей новое направление в то время, как мужчина, продав коробок спичек, часто считает себя предпринимателем. В рамках обучающей программы мы создаем сообщество женщин, которые помогают и мотивируют друг друга на первый шаг и движение вперед».

Talentedme.ru – обучающая онлайн-платформа для личного и профессионального развития. Здесь доступны более 70 бесплатных онлайн-курсов, вебинары, тесты, виртуальные классы в рамках коучинговых программ, а также индивидуальные предложения для корпоративного обучения.

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация