АНО «Центр социальной адаптации мигрантов» в рамках реализации проекта «Деловой русский язык для мигрантов», осуществляемого при поддержке управления внутренней политики администрации Липецкой области, проводит обучение иностранных граждан по программе дополнительного образования «Деловой русский язык для мигрантов».

В ходе обучения иностранные граждане смогут повысить свой уровень знания русского языка, изучить официально-деловой стиль русского языка, что поможет им грамотно заполнять деловые бумаги при обращении в различные органы власти, организации, а также при общении с работодателями.

Обучение мигрантов проводится бесплатно в офисе АНО «ЦСАМ» по адресу: город Липецк улица Гагарина 121 корп. 1 с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

В случае невозможности прохождения обучения мигрантов в офисе АНО «ЦСАМ» работодатели могут обратиться в офис АНО «ЦСАМ» и оставить заявку на: проведение обучения по месту работы или проживания мигрантов, а также организацию консультаций иностранных граждан по вопросам миграционного законодательства, гражданского, трудового права и другим вопросам.

Телефон для обращений: +7-950-801-73-76

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Сайт: migrantlipetsk.ru