17 сентября с 10-00 до 15-00 часов Межрайонной инспекцией федеральной налоговой службы № 7 по Липецкой области будет организована работа «мобильных офисов» в зданиях администраций сельских поселений Измалковского района.

Выездные мобильные офисы созданы с целью повышения качества информационно-разъяснительной работы с налогоплательщиками, проживающими на территориях сельских поселений, снижения задолженности по имущественным налогам, повышения уровня собираемости налогов в местные и областной бюджеты в рамках проведения кампании по уплате имущественных налогов.

В ходе работы офисов специалисты налоговой службы будут осуществлять не только консультационную помощь по вопросам уплаты имущественных налогов, но и «на местах» принимать заявления о несоответствии данных, имеющихся в налоговом органе с данными налогоплательщика, заявления, копии документов, подтверждающие льготы, экономя драгоценное время тружеников села. Кроме того, Вы сможете получнть всю интересующую Вас информацию о сроках уплаты налогов и представляемых льготах.

Так же налоговики ознакомят Вас с возможностями интерактивных Онлайн - сервисов Федеральной налоговой службы.