Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Меню

В детстве мы все бегали по грязным лужам, карабкались на деревья и лазили по оврагам. И получали от этого настоящее удовольствие. 
Мы выросли. Наши интересы поменялись. Вместо грязных луж - шашлыки с друзьями, удовольствие от лазанья по деревьям заменило общение в соцсетях. Наша взрослая жизнь - это работа, дом и снова работа. 
Мы хотим, чтобы вы вернулись к тому детскому азарту, к тем ощущениям... 
Команда телеканала «Липецке время», Здоровый регион и спортивный комплекс Форест-парк объявляет старт главному проекту сезона- ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ГОНКЕ «НА ВЫСОТЕ». 
                  «На высоте» - это экстремальный забег с препятствиями. Это испытание для каждого, спортивный стресс и удовольствие одновременно. Вы будете преодолевать крутые скалодромы, покорять вершины сосен, нырять в грязную жижу и это только малая часть того, что вам предстоит испытать. 
                 «На высоте» - это сверхнапряжение, спортивные победы и грязь. Но это так круто,- выдержать все испытания, добраться до финиша и ощутить эмоции победителя. 
                 Стань нашим героем, приходи на районный этап забега «На высоте».
                 Цель каждой гонки – испытать себя на прочность и зарядиться невероятными эмоциями. Победители районного забега получают возможность бесплатно принять участие в финальном этапе гонки «На высоте», который пройдет 25 августа в Форест-парке в Задонском районе. Трансляцию финала покажет телеканал «Липецкое время». Вас узнает вся область! 
              Команды- победители получат крупные денежные призы! 
              ТЫ СМОЖЕШЬ ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ!

 высоте


 

Слайд-шоу

Поиск по сайту

Авторизация