Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвет сайта
  • А
  • А
  • А
ИзображенияВкл

Меню

Полезные ссылки

Дата и время

Название мероприятия

Ответственный

Место проведения

22.12.2017

17-00

Заседание клуба молодых семей

отдел молодежи и спорта

ЦДО Измалковского района

22.12.2017

10-00

Новогодний утренник для детей сирот и приемных детей

отдел опеки

отдел культуры

МБУК МЦКД

 с. Измалково

22.12.2017

12-00

Новогодний утренник для детей инвалидов

отдел культуры

МБУК МЦКД

 с. Измалково

25.12.2017

10-00

Новогодний детский утренник

Детский сад с. Афанасьево

Детский сад с. Афанасьево

26.12.2017

14-00

Фестиваль людей с ОВЗ

отдел молодежи и спорта

МБОУ ЦДО Измалковского района

26.12.2017

11-00

Утренник для детей работников администрации района

отдел культуры

МБУК МЦКД

 с. Измалково

26.12.2017

13-00

Новогодний утренник для детей,

находящихся в опасной жизненной ситуации

отдел культуры

МБУК МЦКД

 с. Измалково

26.12.2017

10-00

Новогодний утренник «В гостях у сказки»

МБОУ СОШ с. Чернава

МБОУ СОШ с. Чернава

26.12.2017

12-00

Новогодние приключения

МБОУ СОШ с. Чернава

МБОУ СОШ с. Чернава

26.12.2017

15-00

Новогодний утренник

МБОУ ЦДО Измалковского района

МБОУ ЦДО Измалковского района

26.12.2017

10-00

Новогодний утренник

МБДОУ «Ромашка» с.Афанасьево

МБОДОУ «Ромашка» с.Афанасьево

26.12.2017

9-30

Новогодний утренник

МБДОУ «Солнышко» с.Измалково

МБДОУ «Солнышко» с.Измалково

26.12.2017

10-30

Новогодний утренник

МБДОУ «Солнышко» с.Измалково

МБДОУ «Солнышко» с.Измалково

26.12.2017

11-00

Новогодний утренник

МБДОУ «Солнышко» с.Чернава

МБДОУ «Солнышко» сЧернава

27.12.2017

12-00

Новогодний праздник для 1А класса

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково

27.12.2017

13-30

Новогодний праздник для 1Б класса

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково

27.12.2017

10-00

Новогодний утренник

МБОУ СОШ с.Афанасьево

МБОУ СОШ с.Афанасьево

27.12.2017

17-00

Праздничный вечер для старшеклассников

МБОУ СОШ с. Чернава

МБОУ СОШ с. Чернава

27.12.2017

10-00

16-00

Весёлый Новый год

Пятницкий филиал МБОУ СОШ с. Чернава

Пятницкий филиал МБОУ СОШ с. Чернава

27.12.2017

17-00

Новогодний вечер

МБОУ ЦДО Измалковского района

МБОУ ЦДО Измалковского района

27.12.2017

9-30

Новогодний утренник

МБДОУ «Солнышко» с.Измалково

МБДОУ «Солнышко» с.Измалково

27.12.2017

10-30

Новогодний утренник

МБДОУ «Солнышко» с.Измалково

МБДОУ «Солнышко» с.Измалково

27.12.2017

15-00

Новогодний утренник

МБДОУ «Солнышко».с.Чернава

МБДОУ «Солнышко».с.Чернава

28.12.2017

9-00

Праздничное поздравление бывших работников администрации района

отдел организационно-контрольной работы

администрация Измалковского района

28.12.2017

11-20

Новогодний праздник для 2 классов

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково

28.12.2017

10-00

Праздничное мероприятие

Ровенский филиал МБОУ СОШ с. Чернава

Ровенский филиал МБОУ СОШ с. Чернава

28.12.2017

12-50

Путешествие по сказкам для 5-6 классов

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково

28.12.2017

14-30

Новогоднее представление для 7-8 классов

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково

28.12.2017

18-00

Новогодний карнавал для 9-11 классов

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково

МБОУ СОШ № 1 с. Измалково

28.12.2017

14-00

Новогодняя ёлка

Быковский филиал МБОУ СОШ № 1с. Измалково

Быковский филиал МБОУ СОШ № 1с. Измалково

28.12.2017

16-00

Новогодний праздник для учащихся 1-9 классов

Слободской филиал МБОУ СОШ № 1с. Измалково

Слободской филиал МБОУ СОШ № 1с. Измалково

28.12.2017

13-30

Новогодний утренник

МБОУ СОШ с. Преображенье

МБОУ СОШ с. Преображенье

28.12.2017

10-00

Зимний День Здоровья

МБОУ СОШ с. Чернава

Пятницкий филиал

МБОУ СОШ с. Чернава

Пятницкий филиал

28.12.2017

10-00

Утренник в начальной школе

МБОУ СОШ с. Чернава

МБОУ СОШ с. Чернава

28.12.2017

12-00

Прогулка  на лыжах

МБОУ СОШ с. Чернава

МБОУ СОШ с. Чернава

28.12.2017

13-05

Новогодний утренник в 5-7 классах

МБОУ ООШ с. Измалково

МБОУ ООШ с. Измалково

28.12.2017

15-30

Новогодний вечер(8-9 классы)

МБОУ ООШ с. Измалково

МБОУ ООШ с. Измалково

28.12.2017

10-00,11-30

Новогодняя елка в школе

МБОУ ООШ с. Лебяжье

МБОУ ООШ с. Лебяжье

28.12.2017

10-00

Новогодний утренник

МБОУ ООШ

с. Полевые Локотцы

МБОУ ООШ

с. Полевые Локотцы

28.12.2017

11-00

Новогодний утренник для воспитанников ГКП

МБОУ НШ с. Васильевка

МБОУ НШ с. Васильевка

28.12.2017

11-00

Утренник «Новогодняя сказка»

МБОУ НОШ

с. Чермошное

МБОУ НОШ

с. Чермошное

28.12.2017

11-00

Новогодний утренник

МБОУ ОШ д. Сухой Семенек

МБОУ ОШ д. Сухой Семенек

28.12.2017

11-00

Утренник (общий для детей)

Афанасьевский ПЦКД

Афанасьевский ПЦКД

28.12.2017

9-30

Новогодний утренник

МБДОУ «Солнышко» с.Измалково

МБДОУ «Солнышко» с.Измалково

28.12.2017

10-30

Новогодний утренник

МБДОУ «Солнышко» с.Измалково

МБДОУ «Солнышко» с.Измалково

28.12.2017

10-30

Новогодний утренник

МБДОУ «Светлячок» д.Недоходовка

МБДОУ «Светлячок» д.Недоходовка

28.12.2017

11-00

Новогодний утренник

МБДОУ «Ручеек» д.Панкратовка

МБДОУ «Ручеек» д.Панкратовка

28.12.2017

10-00

Новогодний утренник

МБДОУ «Улыбка».с.Пятницкое

МБДОУ «Улыбка».с.Пятницкое

28.12.2017

15-00

Новогодний утренник

МБДОУ «Солнышко».с.Чернава

МБДОУ «Солнышко».с.Чернава

29.12.2017

12-00

Новогодний утренник для многодетных семей, чьи дети добились результатов в учёбе и спорте

отдел культуры

МБУК МЦКД

 с. Измалково

29.12.2017

10-00,17-00

«Новогодний маскарад»

Денисовский филиал

МБОУ СОШ с. Афанасьево

Денисовский филиал

МБОУ СОШ с. Афанасьево

29.12.2017

10-00

«В гостях у новогодней сказки»

Новогодний утренник для обучающихся начального уровня обучения

Панкратовский филиал МБОУ СОШ

с. Афанасьево

Панкратовский филиал МБОУ СОШ

с. Афанасьево

29.12.2017

13-00

«В гостях у ёлки»

Новогодний утренник для обучающихся основного уровня обучения

Панкратовский филиал МБОУ СОШ

с. Афанасьево

Панкратовский филиал МБОУ СОШ

с. Афанасьево

29.12.2017

18-00

«Новогодняя сказка»

Новогодний вечер для обучающихся среднего уровня обучения

Панкратовский филиал МБОУ СОШ

с. Афанасьево

Панкратовский филиал МБОУ СОШ

с. Афанасьево

29.12.2017

10-30

«Сказочные приключения Деда Мороза и Снегурочки» Новогодний праздник

для 4 классов

СОШ №1 с.Измалково

СОШ.№1 с.Измалково

29.12.2017

9-00

Новогодний праздник

для 3 классов

СОШ №1 с.Измалково

СОШ.№1 с.Измалково

29.12.2017

10-00

Конкурс рисунков «Я и каникулы»

Слободской филиал

МБОУ СОШ № 1

с. Измалково

Слободской филиал

МБОУ СОШ № 1

с. Измалково

29.12.2017

11-00

Работа кружка «Туризм»

Слободской филиал

МБОУ СОШ № 1

с. Измалково

Слободской филиал

МБОУ СОШ № 1

с. Измалково

29.12.2017

10-00

Театрализованное представление

МБОУ СОШ с. Преображенье

МБОУ СОШ с. Преображенье

29.12.2017

09-30

Новогодний утренник в 1-3 классах

МБОУ ООШ

с. Измалково

МБОУ ООШ

с. Измалково

29.12.2017

10-30

Новогодний утренник в 4 классе

МБОУ ООШ

с. Измалково

МБОУ ООШ

с. Измалково

29.12.2017

10-00

Работа ДТО «Настольный теннис», «Шахматы», «Литературное краеведение», «Литературная гостиная», «Волейбол», «Юнармеец»

МБОУ ООШ

с. Измалково

МБОУ ООШ

с. Измалково

29.12.2017

9-00

Поездка  в Елецкий драматический театр «Бенефис»

МБОУ ООШ

с. Измалково

МБОУ ООШ

с. Измалково

29.12.2017

10-00

Спортивные конкурсы

МБОУ ООШ с. Лебяжье

МБОУ ООШ с. Лебяжье

29.12.2017

10-00

Соревнование «Настольный теннис»

МБОУ ООШ

с. Полевые Локотцы

МБОУ ООШ

с. Полевые Локотцы

29.12.2017

11-00

Новогодний утренник для обучающихся 1-4 классов

МБОУ НШ с. Васильевка

МБОУ НШ с. Васильевка

29.12.2017

10-00

Игры на свежем воздухе

МБОУ НОШ

с. Чермошное

МБОУ НОШ

с. Чермошное

29.12.2017

21-00

Дискотека

Афанасьевский ПЦКД

Афанасьевский ПЦКД

29.12.2017

12-00

Новогодний утренник

Измалковский ПЦКД

Предтечевский СДК

Измалковский ПЦКД

Предтечевский СДК

29.12.2017

10-00

17-00

Утренник «Время новогодних чудес»

Вечер «Новогодняя дискотека»

МБОУ СОШ с. Афанасьево

МБОУ СОШ с. Афанасьево

29.12.2017

10-00

Новогодний утренник

МБДОУ «Теремок» с.Быково

МБДОУ «Теремок» с.Быково

29.12.2017

10-00

Новогодний утренник

МБДОУ «Сказка» д.Денисово

МБДОУ «Сказка» д.Денисово

29.12.2017

12-00

Новогодний утренник

МБДОУ «Родничок» с.Преображенье

МБДОУ «Родничок» с.Преображенье

29.12.2017

10-00

12-30

Новогодний утренник

МБДОУ «Родничок» с.Слобода

МБДОУ «Родничок» с.Слобода

30.12.2017

12-00

Новогодняя сказка для детей

отдел культуры

МБУК МЦКД

 с. Измалково

30.12.2017

10-00

Конкурс рисунков «Год собаки».

МБОУ СШ

с. Преображенье

МБОУ СШ

с. Преображенье

30.12.2017

12-00

«Умелые руки» - конкурс на лучшую рождественскую игрушку

МБОУ СШ

с. Преображенье

МБОУ СШ

с. Преображенье

30.12.2017

10-00

Музыкальный марафон

МБОУ ООШ

с. Измалково

МБОУ ООШ

с. Измалково

30.12.2017

11-00

Творческая мастерская «Подарок школе»

МБОУ ООШ

с. Измалково

МБОУ ООШ

с. Измалково

30.12.2017

12-00

Веселые старты

МБОУ ООШ

с. Измалково

МБОУ ООШ

с. Измалково

30.12.2017

17-00

Новогодний огонек

Афанасьевский ПЦКД

Афанасьевский ПЦКД

30.12.2017

20-00

22-00

Новогодний огонек

Дискотека

Васильевский ПЦКД

Васильевский ПЦКД

30.12.2017

11-00

Утренник для детей

Сухо-Семенецкий СДК

Сухо-Семенецкий СДК

30.12.2017

Детский новогодний утренник

Пятницкий ПЦКД

Пятницкий ПЦКД

30.12.2017

14-00

Новогодний праздник

Жильской СДК

Жильской СДК

30.12.2017

20-00

Новогодний праздник

Мульгинский СДК

Мульгинский СДК

30.12.2017

19-00

Новогодний концерт

Пречистенский ПЦКД

Пречистенский ПЦКД

30.12.2017

19-00

Новогодний бал

Пономаревский ПЦКД

Пономаревский ПЦКД

30.12.2017

11-00

Детский утренник

Лебяженский ПЦКД

Лебяженский ПЦКД

30.12.2017

20-00

Дискотека

Лебяженский ПЦКД

Лебяженский ПЦКД

30.12.2017

20-00

Дискотека «Здравствуй новый год»

Петровский ПЦКД

Площадь у Петровского ПЦКД

30.12.2017

19-30

Новогодняя дискотека

Панкратовский ПЦКД

Панкратовский ПЦКД

30.12.2017

16-00

Вечер отдыха «Новый год к нам мчится»

Домовинское с.п.

Площадь у сель. администрации

30.12.2017

19-00

Концерт «Новогоднее чудо»

Преображенский ПЦКД

Преображенский ПЦКД

31.12.2017

Новогодняя ночь. Дискотека

отдел культуры

площадь у МБУК МЦКД

 с. Измалково

31.12.2017

20-00

Праздничное поздравление

отдел культуры

площадь у МБУК МЦКД

 с. Измалково

31.12.2017

20-15

Фейерверк

отдел культуры

площадь у МБУК МЦКД

 с. Измалково

31.12.2017

02-00

Ночная дискотека

отдел культуры

площадь у МБУК МЦКД

 с. Измалково

31.12.2017

18-00

Межведомственный профилактический

рейд

КДНиЗП (Попова М.Д.)

По назначению

31.12.2017

21-00

Новогодняя дискотека

Афанасьевский ПЦКД

Афанасьевский ПЦКД

31.12.2017

20-00

Новогодний бал

Пятницкий ПЦКД

Пятницкий ПЦКД

31.12.2017

18-00

Новогодний праздничный концерт

Ровенский ПЦКД

Ровенский ПЦКД

31.12.2017

20-00

Новогодний бал

Чернавский ПЦКД

Чернавский ПЦКД

31.12.2017

22-00

Уличные гуляния под новогодней елкой

Чернавский ПЦКД

Чернавский ПЦКД

31.12.2017

12-00

Новогодний утренник

Чернавский ПЦКД

Чернавский ПЦКД

31.12.2017

18-00

Новогодний вечер «Бьют часы»

Слободской ПЦКД

Слободской ПЦКД

31.12.2017

20-00

Новогодний концерт

Лебяженский ПЦКД

Лебяженский ПЦКД

31.12.2017

21-30

Новогодняя дискотека

Лебяженский ПЦКД

Лебяженский ПЦКД

31.12.2017

1-00

Ночная новогодняя дискотека

Петровский ПЦКД

Петровский ПЦКД

31.12.2017

19-30

Новогодний бал

Панкратовский ПЦКД

Панкратовский ПЦКД

31.12.2017

20-00

Новогодняя дискотека

Домовинское с.п.

Площадь у сель. администрации

01.01.2018

22-00

Новогодняя дискотека

отдел культуры

Площадь у МБУК МЦКД с.Измалково

01.01.2018

18-00

Межведомственный профилактический рейд

отдел опеки и попечительства

По назначению

01.01.2018

2-00

21-00

Ночная новогодняя дискотека

Афанасьевский ПЦКД

Афанасьевский ПЦКД

01.01.2018

20-00

Дискотека

Васильевский ПЦКД

Васильевский ПЦКД

01.01.2018

11-00

Новогодняя дискотека

Сухо-Семенецкий СДК

Сухо-Семенецкий СДК

01.01.2018

20-00

Новогодний бал

Пятницкий ПЦКД

Пятницкий ПЦКД

01.01.2018

18-00

Новогодняя дискотека

Ровенский ПЦКД

Ровенский ПЦКД

01.01.2018

1-00

21-00

Новогодняя дискотека

Чернавский ПЦКД

Чернавский ПЦКД

01.01.2018

3-00

19-00

Дискотека

Слободской ПЦКД

Слободской ПЦКД

01.01.2018

20-00

Новогодняя дискотека

Жильской СДК

Жильской СДК

01.01.2018

20-00

Новогодняя дискотека

Мульгинский СДК

Мульгинский СДК

01.01.2018

2-00

Новогодняя дискотека

Пречистенский ПЦКД

Пречистенский ПЦКД

01.01.2018

1-00

Новогодняя дискотека

Знаменский СДК

Знаменский СДК

01.01.2018

1-00

Новогодняя дискотека

Пономаревский ПЦКД

Пономаревский ПЦКД

01.01.2018

2-00

20-00

Новогодняя дискотека

Лебяженский ПЦКД

Лебяженский ПЦКД

01.01.2018

2-00

Новогодняя дискотека

Поле-Локотецкий СДК

Поле-Локотецкий СДК

01.01.2018

20-00

Новогодняя дискотека

Петровский ПЦКД

Петровский ПЦКД

01.01.2018

1-00

19-30

Новогодняя дискотека

Панкратовский ПЦКД

Панкратовский ПЦКД

01.01.2018

1-20

Новогодняя дискотека

Домовинское с.п.

Площадь у здания сельс. администрации

01.01.2018

1-00

Новогодняя дискотека

Преображенский ПЦКД

Преображенский ПЦКД

02.01.2018

21-00

Новогодняя дискотека

отдел культуры

Площадь у МБУК МЦКД с.Измалково

02.01.2018

18-00

Межведомственный профилактический рейд

отдел молодежи и спорта

По назначению

02.01.2018

20-00

Дискотека

Васильевский ПЦКД

Васильевский ПЦКД

02.01.2018

21-00

Дискотека

Афанасьевский ПЦКД

Афанасьевский ПЦКД

02.01.2018

11-00

Новогодний карнавал для детей

Сухо-Семенецкий СДК

Сухо-Семенецкий СДК

02.01.2018

21-00

Новогодняя дискотека

Чернавский ПЦКД

Чернавский ПЦКД

02.01.2018

19-00

Новогодняя дискотека

Слободской ПЦКД

Слободской ПЦКД

02.01.2018

20-00

Праздничная дискотека

Жильской СДК

Жильской СДК

02.01.2018

20-00

Праздничная дискотека

Мульгинский СДК

Мульгинский СДК

02.01.2018

19-00

Праздничная дискотека

Пономаревский ПЦКД

Пономаревский ПЦКД

02.01.2018

19-00

Праздничная дискотека

Знаменский СДК

Знаменский СДК

02.01.2018

20-00

Праздничная дискотека

Лебяженский ПЦКД

Лебяженский ПЦКД

02.01.2018

20-00

Праздничная дискотека

Поле-Локотецкий СДК

Поле-Локотецкий СДК

02.01.2018

17-00

Дискотека для детей

Преображенский ПЦКД

Преображенский ПЦКД

02.01.2018

12-00

Каток

МБОУ СОШ

с. Преображенье

МБОУ СОШ

с. Преображенье

02.01.2018

10-00

Конкурс рисунков «Зимняя фантазия»

МБОУ ООШ

с. Полевые Локотцы

МБОУ ООШ

с. Полевые Локотцы

03.01.2018

10-00

Традиционный Новогодний турнир по настольному теннису

отдел молодежи и спорта

МБОУ ЦДО Измалковского района

03.01.2018

12-00

Каток

МБОУ СОШ

с. Преображенье

МБОУ СОШ

с. Преображенье

03.01.2018

10-00

Экскурсия на природу «Приключения в зимнем лесу»

МБОУ ООШ с. Полевые Локотцы

МБОУ ООШ с. Полевые Локотцы

03.01.2018

10-00

Игры на свежем воздухе

МБОУ ОШ

д. Сухой Семенек

МБОУ ОШ

д. Сухой Семенек

03.01.2018

18-00

Межведомственный профилактический рейд

Отдел полиции

По назначению

03.01.2018

20-00

Киносеанс

отдел культуры

МБУК МЦКД

03.01.2018

21-00

Караоке вечеринка

отдел культуры

МБУК МЦКД

03.01.2018

20-00

Дискотека

Васильевский ПЦКД

Васильевский ПЦКД

03.01.2018

15-00

Детская дискотека 15-00

Пятницкий ПЦКД

Пятницкий ПЦКД

03.01.2018

21-00

Новогодняя дискотека

Чернавский ПЦКД

Чернавский ПЦКД

03.01.2018

21-00

Дискотека

Слободской ПЦКД

Слободской ПЦКД

03.01.2018

17-00

Детская дискотека с игровой программой

Слободской ПЦКД

Слободской ПЦКД

03.01.2018

20-00

Новогодняя дискотека

Жильской СДК

Жильской СДК

03.01.2018

20-00

Новогодняя дискотека

Мульгинский СДК

Мульгинский СДК

03.01.2018

19-00

Праздничная дискотека

Пономаревский ПЦКД

Пономаревский ПЦКД

03.01.2018

19-00

Развлекательная программа для детей

Знаменский СДК

Знаменский СДК

03.01.2018

21-00

Дискотека

Панкратовский ПЦКД

Панкратовский ПЦКД

03.01.2018

11-00

Детский утренник

Домовинское с.п

Площадь у здания сельской администрации

03.01.2018

17-00

Дискотека для детей

Преображенский ПЦКД

Преображенский ПЦКД

04.01.2018

11-00

Районный турнир по мини-футболу «Рождественский мяч на снегу»

отдел молодежи и спорта

МБОУ ЦДО Измалковского района

04.01.2018

18-00

Межведомственный профилактический рейд

отдел образования

По назначению

04.01.2018

21-00

Новогодняя дискотека света Party

отдел культуры

МБУК МЦКД

04.01.2018

15-00

Детская дискотека

Пятницкий ПЦКД

Пятницкий ПЦКД

04.01.2018

19-00

Дискотека

Слободской ПЦКД

Слободской ПЦКД

04.01.2018

20-00

Новогодняя дискотека

Жильской СДК

Жильской СДК

04.01.2018

20-00

Дискотека

Мульгинский СДК

Мульгинский СДК

04.01.2018

21-00

Дискотека

Панкратовский ПЦКД

Панкратовский ПЦКД

04.01.2018

12-00

Утренник для детей «Золотая еловая ветвь»

Преображенский ПЦКД

Преображенский ПЦКД

04.01.2018

12-00

Каток

МБОУ СОШ

с. Преображенье

МБОУ СОШ

с. Преображенье

04.01.2018

10-00

Игра путешествие по зимним сказкам «Новогодний балаганчик»

МБОУ ООШ

с. Полевые Локотцы

МБОУ ООШ

с. Полевые Локотцы

04.01.2018

10-00

Спортивные соревнования «Лыжные гонки»

МБОУ ОШ д. Сухой Семенек

МБОУ ОШ д. Сухой Семенек

04.01.2018

10-00

Лыжные гонки

МБОУ НШ с. Васильевка

МБОУ НШ с. Васильевка

05.01.2018

10-00

Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд

отдел молодежи и спорта

ЦДО

05.01.2018

18-00

Межведомственный профилактический рейд

ОБУ «Центр социальной защиты населения по Измалковскому району»

По назначению

05.01.2018

21-00

Супер дискотека 2000-Х 21-00

отдел культуры 

МБУК МЦКД С.Измалково

05.01.2018

18-00

Новогодняя дискотека

Жильской СДК

Жильской СДК

05.01.2018

20-00

Дискотека

Мульгинский СДК

Мульгинский СДК

05.01.2018

12-00

Викторина для сообразительных

Пречистенский ПЦКД

Пречистенский ПЦКД

05.01.2018

18-00

Дискотека

Пономаревский ПЦКД

Пономаревский ПЦКД

05.01.2018

10.00

Работа кружка «Настольные игры »

Слободской филиал

МБОУ СОШ № 1

с. Измалково

Слободской филиал

МБОУ СОШ № 1

с. Измалково

05.01.2018

10.00

"Игровая программа "Забавы зимушки - зимы"

МБОУ ОШ

д. Сухой Семенек

МБОУ ОШ

д. Сухой Семенек

06.01.2018

12-00

Рождественские встречи

Васильевский ПЦКД

Васильевский ПЦКД

06.01.2018

18-00

Коляда

Пятницкий ПЦКД

Пятницкий ПЦКД

06.01.2018

15-00

Детская дискотека

Пятницкий ПЦКД

Пятницкий ПЦКД

06.01.2018

16-00

Рождественские колядки

Чернавский ПЦКД

Чернавский ПЦКД

06.01.2018

1-00

Колядки

«Рождественская звезда»

Слободской ПЦКД

Слободской ПЦКД

06.01.2018

18-00

Коляда

Жильской СДК

Жильской СДК

06.01.2018

18-00

Колядки

Пономаревский ПЦКД

Пономаревский ПЦКД

06.01.2018

17-00

Коляда

Петровский ПЦКД

Петровский ПЦКД

06.01.2018

19-30

Дискотека

Панкратовский ПЦКД

Панкратовский ПЦКД

06.01.2018

10.00

Мероприятие для учащихся начальных классов

Слободской филиал МБОУ СОШ № 1

с. Измалково

Слободской филиал МБОУ СОШ № 1

с. Измалково

06.01.2018

12-00

Каток

МБОУ СОШ с. Преображенье

МБОУ СОШ с. Преображенье

07.01.2018

18-00

Эстрадный концерт «Рождественская мечта»

отдел культуры

МБУК МЦКД

07.01.2018

21-00

Рождественские дискотеки

отдел культуры

МБУК МЦКД

07.01.2018

16-00

Танцевально-развлекательная программа для детей (Детская дискотека)

Афанасьевский ПЦКД

Афанасьевский ПЦКД

07.01.2018

21-00

Дискотека

Афанасьевский ПЦКД

Афанасьевский ПЦКД

07.01.2018

16-00

Чаепитие за праздничным столом для людей пожилого возраста

Сухо-Семенецкий СДК

Сухо-Семенецкий СДК

07.01.2018

18-00

Рождественский концерт

Чернавский ПЦКД

Чернавский ПЦКД

07.01.2018

21-00

Рождественская дискотека

Чернавский ПЦКД

Чернавский ПЦКД

07.01.2018

20-00

Рождественская дискотека 20-00

Жильской СДК

Жильской СДК

07.01.2018

19-00

Вечер отдыха «Встреча с Дедом Морозом»

Преображенский ПЦКД

Преображенский ПЦКД

07.01.2018

11-00

В целом мире торжество, к нам приходит Рождество

Домовинское с.п.

Площадь у здания администрации с.Домовины

07.01.2018

12-00

Рождественские встречи – концерт

Панкратовский ПЦКД

Панкратовский ПЦКД

07.01.2018

20-00

Праздничная рождественская дискотека

Петровский ПЦКД

Петровский ПЦКД

07.01.2018

20-00

Дискотека

Поле-Локотецкий СДК

Поле-Локотецкий СДК

07.01.2018

19-00

Рождественские посиделки

Пономаревский ПЦКД

Пономаревский ПЦКД

07.01.2018

15-00

Рождественские посиделки

Пречистенский ПЦКД

Пречистенский ПЦКД

Поиск по сайту

Слайд-шоу

Полезные ссылки

Авторизация